Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

Это наша гостевая книга. Здесь вы можите оставлять свои отзывы и пожелания.

4 октября 2019 г.
Хочу сказать огромное спасибо коллективу МДОУ детский сад "Золотой ключик". Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Спасибо вам за то, что стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей, учите быть честными, добрыми, открытыми, заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Ещё раз спасибо вам огромное!!!
21 марта 2017 г.
Мы - представители родительского комитета благодарны коллективу Тимоновского детского сада за наших детей. Каждое утро наши дети с удовольствием идут в детский сад. Мы знаем, что самое дорогое, что у нас есть - это дети и они находятся в надежных руках. В этом детском саду работают люди с большой буквы.